KANAJU, Pauloosie (1937-) Chimère Pierre... - Lot 124 - Iegor

Lot 124
Estimation :
KANAJU, Pauloosie (1937-) Chimère Pierre à savon sculptée Signée au cul: P.Kan Numérotée sur certificat Art Eskimo: 2743 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 13cm - 5" L: 16.5cm - 6.5"
Mes ordres d'achat