KASUDLUAK, Pauloosie (1938-) Phoque Pierre... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Estimation :
100 - 150 CAD
KASUDLUAK, Pauloosie (1938-) Phoque Pierre à savon sculptée Signée et datée au cul: ᐸᐅᓚᓯ 1973 Numérotée sur certificat Art Eskimo: 5-16035 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 14cm - 5.5" L: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat