ÉCOLE INUIT (XXe) Chasseur Pierre à savon... - Lot 122 - Iegor

Lot 122
Estimation :
Résultat : 750CAD
ÉCOLE INUIT (XXe) Chasseur Pierre à savon et os sculptés Signée et numérotée au cul: ᒍᕕᑎ ᐃᔭᐃᑐ 2-2410 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 42cm - 16.5" L: 38cm - 15"
Mes ordres d'achat