DAVIDEE (actif XXe) Chut! Pierre à savon... - Lot 113 - Iegor

Lot 113
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 180CAD
DAVIDEE (actif XXe) Chut! Pierre à savon sculptée Signée et numérotée au cul: Davidee 49617 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 26cm - 10.25" L: 21.5cm - 8.5"
Mes ordres d'achat