ANAUTA, Adamie Alaku (1946-) Homme accroupi Pierre... - Lot 112 - Iegor

Lot 112
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 140CAD
ANAUTA, Adamie Alaku (1946-) Homme accroupi Pierre à savon sculptée Signée au cul: Adamie Anauta Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: 11-01955 '78 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 23cm - 9" L: 23cm - 9"
Mes ordres d'achat