AJAGUTAINA TUKALA, Isah (1905-1977) Sedna... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 360CAD
AJAGUTAINA TUKALA, Isah (1905-1977) Sedna avec un jeune Pierre à savon sculptée Signée au cul: Isah Numérotée sur certificat Art Eskimo: 139909 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 21cm - 8.25" L: 28cm - 11"
Mes ordres d'achat