AMAMATUAK SIVUAK, Paulosie (1930-1986) Loutre Pierre... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 35CAD
AMAMATUAK SIVUAK, Paulosie (1930-1986) Loutre Pierre à savon sculptée Signée et numérotée au cul: P. Sivuak 1-06404 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 6.5cm - 2.5" L: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat