IQALUKJUAK, Mosesie (1964-) Loutre au repas Pierre... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 70CAD
IQALUKJUAK, Mosesie (1964-) Loutre au repas Pierre à savon sculptée Signée au cul: ᒧᓱᓯ ᐃᑲᓗ Numérotée sur certificat Art Eskimo: 14268 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 29cm - 11.5" L: 11.5cm - 4.5"
Mes ordres d'achat