SIVUARAPIK, Thomassiapik (1941-2009) Loutre Pierre... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 50CAD
SIVUARAPIK, Thomassiapik (1941-2009) Loutre Pierre à savon sculptée Signée au cul: Thomassie Apik Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: 1-47005 31-12-75 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 8cm - 3.25" L: 13cm - 5"
Mes ordres d'achat