ÉCOLE INUIT (XXe) Trois figures Pierre... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 160CAD
ÉCOLE INUIT (XXe) Trois figures Pierre à savon sculptée Signée et numérotée au cul: ᔨᓂᓴᐅᕈ 2-04398 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 16.5cm - 6.5" L: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat