NIVIAXIE, Samwillie (1923-) Phoque Pierre... - Lot 94 - Iegor

Lot 94
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 100CAD
NIVIAXIE, Samwillie (1923-) Phoque Pierre à savon sculptée Signée et datée au cul: ᓴᒧᐃᓕ 1981 Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: 5A-14153 '81 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 14cm - 5.5" L: 20.5cm - 8"
Mes ordres d'achat