POV, Isapik (1931-1970) Poisson en chasse Pierre... - Lot 117 - Iegor

Lot 117
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 60CAD
POV, Isapik (1931-1970) Poisson en chasse Pierre à savon sculptée Signée au cul: Isapik Pov Numérotée sur certificat Art Eskimo: 1-13011 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 5cm - 2" L: 25.5cm - 10"
Mes ordres d'achat