MARY (active XXe) Phoque et son petit Pierre... - Lot 116 - Iegor

Lot 116
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 100CAD
MARY (active XXe) Phoque et son petit Pierre à savon sculptée Signée au cul: Mary Numérotée sur certificat Art Eskimo: 8512 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 15cm - 6" L: 28cm - 11"
Mes ordres d'achat