ÉCOLE INUIT (XXe) Portrait d'un homme Os... - Lot 90 - Iegor

Lot 90
Estimation :
ÉCOLE INUIT (XXe) Portrait d'un homme Os de baleine sculpté, monté sur base en bois Provenance: Collection de M. et Mme S., Montréal H: 35.5cm - 14" (avec base) L: 33cm - 13"
Mes ordres d'achat