JAPON / JAPAN Tsuba Marugata, à décor ajouré... - Lot 1095 - Iegor

Lot 1095
Estimation :
20 - 30 CAD
Résultat : 220CAD
JAPON / JAPAN Tsuba Marugata, à décor ajouré de bambou. Japon, XIXe siècle. Diamètre: 8 cm / 3 1/4"
Mes ordres d'achat