JAPON / JAPAN Paire d’assiettes en porcelaine,... - Lot 1085 - Iegor

Lot 1085
Estimation :
60 - 80 CAD
JAPON / JAPAN Paire d’assiettes en porcelaine, à décor en bleu de phénix, fleurs et rinceaux. Japon, début XXe siècle. Diamètre: 19 cm / 7 1/2"
Mes ordres d'achat