STÉATITE / STEATITE Écran circulaire en... - Lot 1069 - Iegor

Lot 1069
Estimation :
60 - 80 CAD
Résultat : 480CAD
STÉATITE / STEATITE Écran circulaire en stéatite, à décor de poissons-voiles parmi des plantes aquatiques, avec support orné de fleurs. Chine, XXe siècle. Hauteur: 29cm / 11 1/2"
Mes ordres d'achat