SINO-TIBET Bracelet rituel en métal à patine... - Lot 1053 - Iegor

Lot 1053
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 180CAD
SINO-TIBET
Bracelet rituel en métal à patine présentant des cabochons de couleur corail. Sino-Tibet, XXe siècle.

Diamètre : 7,5cm / 3"
Mes ordres d'achat