TABATIÈRE / SNUFF BOTTLE Tabatière en porcelaine... - Lot 1031 - Iegor

Lot 1031
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 300CAD
TABATIÈRE / SNUFF BOTTLE Tabatière en porcelaine émaillée polychrome. L'image présentée est celle de paysages montagneux avec de petits personnages. Marque Yung-cheng, Chine. Mesure maximale : 8,5cm / 3 3/8"
Mes ordres d'achat