TABATIÈRES / SNUFF BOTTLES Lot de quatre... - Lot 1019 - Iegor

Lot 1019
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 520CAD
TABATIÈRES / SNUFF BOTTLES
Lot de quatre tabatières en verre peintes de l'intérieur. On peut voir des décors de marre aux lotus. Signé Chang Pao-t'in. Chine, XXe siècle.

Mesure maximale : 9,3cm / 3 5/8"
Mes ordres d'achat