TABATIÈRES / SNUFF BOTTLES Lot de quatre... - Lot 1018 - Iegor

Lot 1018
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 200CAD
TABATIÈRES / SNUFF BOTTLES
Lot de quatre tabatières en verre peintes de l'intérieur. On peut voir des paysages de rivières. Signé Chou Le-yüan. Chine, XXe siècle.

Mesure maximale : 9,3cm / 3 5/8"
Mes ordres d'achat