CHATS / CATS Petit vase à fleur en céramique... - Lot 1066 - Iegor

Lot 1066
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 400CAD
CHATS / CATS Petit vase à fleur en céramique émaillée bleue et blanche. Celui-ci est supporté par un socle tripod sur pieds, qui sont en forme de chat. Chine, XXe siècle. Hauteur avec le socle : 11,5cm / 4 1/2"
Mes ordres d'achat