LION Récipient à vin en porcelaine émaillée... - Lot 1011 - Iegor

Lot 1011
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 240CAD
LION
Récipient à vin en porcelaine émaillée verte, en forme de lion. Chine, XXe siècle.

Longueur : 21cm / 8 1/4"
Hauteur : 15cm / 6"
Mes ordres d'achat