CHINE / CHINA Pages d'album à décor d'oiseau... - Lot 1106 - Iegor

Lot 1106
Estimation :
20 - 30 CAD
Résultat : 50CAD
CHINE / CHINA Pages d'album à décor d'oiseau sur des branches. Chine, XXe siècle. 42 x 31cm / 16 1/2 x 12 1/4''
Mes ordres d'achat