PORCELAINE / PORCELAIN Coupe en porcelaine,... - Lot 1125 - Iegor

Lot 1125
Estimation :
30 - 40 CAD
Résultat : 100CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Coupe en porcelaine, à décor émaillé bleu sur fond craquelé de dragon parmi des nuages. Chine du Sud, début – milieu du XXe siècle. Diamètre : 19,5cm - 7 43/64'' Hauteur : 8,5cm - 3 11/32''
Mes ordres d'achat