NANJING Vase en porcelaine émaillée de Nanjing.... - Lot 1096 - Iegor

Lot 1096
Estimation :
40 - 50 CAD
Résultat : 440CAD
NANJING Vase en porcelaine émaillée de Nanjing. On peut voir divers personnages colorés. Chine, fin XIXe siècle. Hauteur : 26cm / 10 1/4"
Mes ordres d'achat