FAMILLE ROSE Théière en porcelaine, à décor... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
120 - 150 CAD
Résultat : 60CAD
FAMILLE ROSE Théière en porcelaine, à décor émaillé famille rose d’oiseaux et fleurs, accompagné d’un poème. Chine, vers 1900. Diamètre: 12 cm / 4 3/4"
Mes ordres d'achat