CAUCASE / CAUCASUS Poignard à lame courbe,... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
450 - 700 CAD
Résultat : 320CAD
CAUCASE / CAUCASUS Poignard à lame courbe, le manche et le fourreau en métal argenté, à décor filigrané. Caucase, XIXe siècle. Longueur totale : 62cm / 24 3/8" Longueur du fourreau : 46cm / 18 1/8"
Mes ordres d'achat