PORCELAINE / PORCELAIN Deux potiches couvertes... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Deux potiches couvertes en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs de lotus parmi des rinceaux, la base du col ornée de frises de ruyi. Chine, XXe siècle. Avec socle : 77cm - 30 5/16" Sans socle : 58cm - 22 13/16" Diamètre : 28cm - 11"
Mes ordres d'achat