WALKER, Horatio (1858-1938) "Vaches au repos" Huile... - Lot 1038 - Iegor

Lot 1038
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 5 200CAD
WALKER, Horatio (1858-1938) "Vaches au repos" Huile sur toile Signée en bas à droite: Horatio Walker Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Michel Bigué, Saint-Sauveur 46,5x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat