GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) "Etude... - Lot 1037 - Iegor

Lot 1037
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 000CAD
GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) "Etude - Quebec farm at dusk" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Clarence Gagnon Titrée au dos sur étiquette Provenance: Canadian Fine Arts, Toronto 16x23cm - 6,25x9"
Mes ordres d'achat