BEAU, Henri (1863-1949) "Jaujac, Ardèche" Huile... - Lot 1062 - Iegor

Lot 1062
Estimation :
Résultat : 580CAD
BEAU, Henri (1863-1949) "Jaujac, Ardèche" Huile sur panneau Signée en bas à droite: H. Beau Titrée au dos Provenance: Collection de M. E.C., Montréal 19x24cm - 7,5x9.5"
Mes ordres d'achat