REBRY, Gaston (1933-2007) "Saint Timothée,... - Lot 1025 - Iegor

Lot 1025
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
REBRY, Gaston (1933-2007) "Saint Timothée, Mauriciel" Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Rebry Tiitré sur le châssis, contresignée et datée sur l'estampe de l'artiste au dos: 1988 Provenance: Collection de M. E.C., Montréal 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat