LEFEBURE, Jean (1930-2013) "Crème d'orchidée" Huile... - Lot 1016 - Iegor

Lot 1016
Estimation :
3000 - 4000 CAD
LEFEBURE, Jean (1930-2013) "Crème d'orchidée" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lefebure 62 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de M. E.C., Montréal 50x73cm - 19,75x28,75"
Mes ordres d'achat