FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Reflets... - Lot 1029 - Iegor

Lot 1029
Estimation :
12000 - 18000 CAD
Résultat : 17 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Reflets d'automne Québécois" Aquarelle Signée en bas à gauche: M.A. Fortin Titrée au dos sur étiquette No du catalogue raisonné: A-0377 Provenance: Galerie Martin, Montréal Succession de monsieur G., Montréal 56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat