FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Gaspésie,... - Lot 1031 - Iegor

Lot 1031
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 3 900CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Gaspésie, Barques de pêcheurs" Aquarelle et fusain Signée en bas à droite: Fortin Titrée au dos sur étiquette No du catalogue raisonné: A-0720 Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Succession de monsieur G., Montréal 34x27cm - 14x11"
Mes ordres d'achat