FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre... - Lot 1014 - Iegor

Lot 1014
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 8 800CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre - Vue du Mont-Royal (vers 1925) Aquarelle Signée en bas à gauche: M.A. Fortin No du catalogue raisonné: A-0375 Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 33x51cm - 13x20"
Mes ordres d'achat