MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Retour... - Lot 1050 - Iegor

Lot 1050
Estimation :
3000 - 4000 CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Retour de chasse, vers 1940 Huile sur toile Signée en bas à droite: Henri Masson Provenance: Collection de monsieur R., Montréal 56x66cm - 22x26"
Mes ordres d'achat