FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Maison" Huile... - Lot 1049 - Iegor

Lot 1049
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 5 800CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Maison" Huile sur panneau Signée en bas à droite: M.A. Fortin Titrée et datée au dos sur étiquette: c.1938 No du catalogue raisonné: H-0799 Provenance: Collection de monsieur R., Montréal Galerie Valentin, Montréal Galerie Art et Style, Baie-Saint-Paul 23x20cm - 9x8"
Mes ordres d'achat