PICHER, Claude (1927-1998) "Autumn wind"... - Lot 1048 - Iegor

Lot 1048
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
PICHER, Claude (1927-1998) "Autumn wind" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Picher 60 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Roberts, Montréal Collection de M. J.S., Montréal 91,5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat