RITCHIE, James Edward (1929-2017) Nu au... - Lot 1047 - Iegor

Lot 1047
Estimation :
350 - 450 CAD
RITCHIE, James Edward (1929-2017) Nu au drapé Sculpture en plâtre Signée et datée au cul: J.E. Ritchie 53 H: 30,5cm - 12"
Mes ordres d'achat