BOURGAULT, Médard (1897-1967) Sans titre... - Lot 1044 - Iegor

Lot 1044
Estimation :
Résultat : 400CAD
BOURGAULT, Médard (1897-1967) Sans titre Bas-relief en bois sculpté Signé en bas à droite: Médard Bourgault Provenance: Collection de M. B.C., Colorado 40,5x35,5cm - 20x14"
Mes ordres d'achat