TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Les Éboulements" Huile... - Lot 1046 - Iegor

Lot 1046
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Les Éboulements" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Contresignée, tampon de l'artiste et titrée au dos: Provenance: Collection de Mme M.M.R., Montréal 76x101,5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat