BONET, Jordi (1932-1979) Arbre de vie Bas-relief... - Lot 1017 - Iegor

Lot 1017
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 5 800CAD
BONET, Jordi (1932-1979) Arbre de vie Bas-relief en métal Signé en haut à droite: Jordi Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal 89x70cm - 35x27.5"
Mes ordres d'achat