LETENDRE, Rita (1929-2021) "Morning Glow" Sérigraphie Signée,... - Lot 1035 - Iegor

Lot 1035
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
LETENDRE, Rita (1929-2021) "Morning Glow" Sérigraphie Signée, datée, titrée et numérotée en bas à droite: R. Letendre 72, 43/50 Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal 60x96cm - 23,75x37,75"
Mes ordres d'achat