BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Sans titre... - Lot 1058 - Iegor

Lot 1058
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Sans titre - Voiliers Aquarelle Signée et datée en bas à droite: P.V. Beaulieu 70 Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal 46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat