ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre... - Lot 1009 - Iegor

Lot 1009
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre - Maison Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Provenance: Collection privée, Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat