BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "St.... - Lot 1007 - Iegor

Lot 1007
Estimation :
Résultat : 1 250CAD
BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "St. Margarets (Laurentians) - PQ" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Lorne H. Bouchard Titrée, datée et contresignée au dos: March 1962 Provenance: Collection privée, Montréal 35,5x66cm - 14x26"
Mes ordres d'achat