BEAU, Henri (1863-1949) "À l"orée du bois" Huile... - Lot 1012 - Iegor

Lot 1012
Estimation :
BEAU, Henri (1863-1949) "À l"orée du bois" Huile sur toile Signée en bas à droite: H. Beau Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Michel de Kerdour, Québec Succession de M. L., Westmount 25,5x40,5cm - 10x16"
Mes ordres d'achat