FORTIN, Dominique (1974-) "Le lien III" Technique... - Lot 1024 - Iegor

Lot 1024
Estimation :
FORTIN, Dominique (1974-) "Le lien III" Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite: Fortin Titrée au dos Provenance: Collection de M. et Mme H., Westmount 61x915cm - 24x36"
Mes ordres d'achat